Наследство, новый бюджет и попытка найти нормальное авто без перекупов

Carla22

New member
Мы получили с женой наследство и решили наконец-то сменить наш старенький Логан на что-то приличное, посвежее. Начал шерстить привычные доски объявлений, но там черт ногу сломит — цены скачут, да и вообще непонятно, за что просят такие бабки. Вчера наткнулся на обсуждение новых автомобильных аукционов, где всеми процессами рулит искусственный интеллект, нет платного продвижения, а покупатели могут сами предлагать свою стоимость за лоты напрямую хозяевам. Очень много положительных отзывов было о сервисе GetCar.
 
Подскажите, хороший ли сервис в этом плане, пользовался кто-то их умным ИИ-помощником для быстрого поиска нормальных машин? И насколько там вообще удобно читать автоновости и разные технические гайды от нейросети, они реально идут с проверяемыми ссылками на источники, как заявляют разработчики?
 
После Логана любые современные колеса покажутся космосом. Короче, я сам площадку проверил месяц назад помогая тестю продать его Джетту и найти живой хэтчбек. В итоге сделали отличный обмен - мы свою выставили, и через аукцион потом взяли классную Киа Сид. Тесть сначала так ворчал, но зайдя на https://getcar.ru/ удивился их удобству. Там нейросеть дает точные персональные рекомендации, а в статьях кликабельные ссылки на первоисточники, законы, официальную статистику и т. д. Так что, контент у них качественный и информация 100% достоверная. Какие из марок жене нравятся?
 
Back
Top